Leitz Porte-Revues avec Dos 80 mm, A4, Carton, Emballé à plat, Vert, 24230055

offres d'occasion à partir de

Leitz Porte-Revues avec Dos 80 mm, A4, Carton, Emballé à plat, Vert, 24230055

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte-leitz 24230055 porte-revues a4 (vert) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,95 €
Livraison à partir de 1,49 €

LEITZ Porte-revues, A4 Dos de 8, en carton, Vert x 1

Livraison sous 3 a 5 jours
18,27 €
Livraison gratuite

porte-revues, format A4, en carton, vert

2 à 4 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Porte-revues Pack Rouge givré.
49,80 €
8.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-revues WOW Duo 53621001 – polystyrène blanc/gris, DIN A4 & C4, 1 pièce
13,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Plus 24760003 A4/C4 Polystyrène Transparent 70 mm
4,79 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues 2475 24750002 – polystyrène transparent – DIN A4/C4 – 1 pièce
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leitz Porte-revues 2425 24250085 – DIN A4/DIN C4, gris, polystyrène, 1 pc
8,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-Revues avec Dos 80 mm, A4, Carton, Emballé à plat, Vert, 24230055

Offre la moins chère

Porte-revues pour le classement des documents ou magazines A4 sur l'étagère ou le bureau, Accord parfait avec les classeurs à levier et dossiers Leitz pour un look harmonieux au bureau ou à la maison Large étiquette dorsale pour une identification aisée du contenu, Œillet de préhension pour un maniement facile Fabriqué en carton recyclé robuste, durable et de haute qualité, Certifié Ange Bleu, 100% recyclable, Certifié FSC Contenu : 1 x Leitz Porte-revues A4, Dos 80 mm, Carton, Emballé à plat, Vert, Dimensions (L x H x P) : 80 x 320 x 245 mm, Poids : 254 g, 24230055
12,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr