Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm - Blanc

Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
9,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Range-revues Click & Store Leitz - dos 10 cm - blanc

24 heures
13,84 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Porte-Revues, A4, Click & Store, 60470001 - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Porte-Revues, A4, Click & Store, 60470001 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 8,31 €

Boîte de rangement revues - LEITZ - Click & Store - Carton pelliculé - Blanc

4 à 7 jours
17,11 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leitz Porte-Revues, A4, Click & Store, 60470001 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison à partir de 2,98 €

Boîte de rangement revues - LEITZ - Click & Store - Carton pelliculé - Blanc

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
18,17 €
Livraison gratuite

Esselte click & store porte-revues blanc brillant esselte group 60470001 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison gratuite

Leitz Porte-Revues, A4, Click & Store, 60470001 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Porte-revues Pack Rouge givré.
49,80 €
8.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-revues WOW Duo 53621001 – polystyrène blanc/gris, DIN A4 & C4, 1 pièce
13,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Plus 24760003 A4/C4 Polystyrène Transparent 70 mm
4,79 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues 2475 24750002 – polystyrène transparent – DIN A4/C4 – 1 pièce
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leitz Porte-revues 2425 24250085 – DIN A4/DIN C4, gris, polystyrène, 1 pc
8,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm - Blanc

Offre la moins chère

- Ce porte-revues Leitz Click & Store s'assemble rapidement et facilement grâce aux boutons pression !- Illuminer votre bureau et votre maison avec la gamme design Click & Store de Leitz. Fabriqué à partir de carton qualitatif, très résistant et à la surface laminée pour plus de protection, le porte-revues se démonte lorsqu'il n'est pas utilisé. Il comporte deux porte-étiquettes sur le devant et à l'arrière pour une identification efficace pour un système de classement logique et méthodique. La gamme Click & Store comprend différents produits de bureau de qualité, dans un choix de couleurs vives pour apporter une touche de style et de personnalité.- Porte-revues pour la classement facile de magazines et catalogues- Pans coupés pour un accès facile aux documents - Facile et rapide à assembler grâce aux boutons pression et gain de place lorsque le porte-revues n'est pas utilisé- Design et couleurs contemporaines - En carton qualitatif et résistant- Finition en polypropylène brillant, pou
9,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr