Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Leitz Porte-vues A4 20 pochettes transparentes (40 vues) Couverture polypropylène violet WOW

offres d'occasion à partir de

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,08 €
Livraison à partir de 12,99 €

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,81 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Protège-Documents De Présentation 20 Pochettes A4

Livraison sous 3 a 5 jours
11,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,42 €
Livraison à partir de 6,70 €

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

wow 20 lutin - violet 46310062

Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,76 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Porte-vues 46320026 DIN A4 40 pochettes rouge 1 pièce
7,37 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Protège-documents Solid 4564-10-30 format A4 20 pochettes bleu clair
4,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-vues 46310026 DIN A4 20 pochettes rouge
5,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-vues A4 46320023 – 20 pochettes (40 vues), couverture souple Rose WOW
9,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Porte-vues 4564-10-20 Nombre de pochettes:20 rouge
5,34 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz - Porte-Vues A4, 20 Pochettes Transparentes, 40 Vues, Organisation et Présentation de Documents, Couverture Souple Polypropylène Durable, Usage Bureau Maison École, Violet WOW, 46320023

Offre la moins chère

Reliure protège-documents violet au design WOW, 20 pochettes transparentes résistantes aux déchirures, Rangement souple jusqu'à 20 feuilles A4 (40 pages) Pas de tâche ni de traces de doigt grâce à la surface mate transparente, Parfait pour la présentation des documents, Résistant à l’eau À mélanger et assortir avec les autres produits de la gamme Leitz WOW, Ouverture supérieure, Pochettes épaisses et résistantes fixées solidement à la couverture PP pour un contenu protégé Identification rapide et facile des contenus grâce à l’étiquette du dos Contenu : 1x Reliure protège-documents Leitz A4, 20 pochettes, 40 faces, Dimensions (lxhxp) : 23,1 x 31 x 1,6 cm, Violet, WOW, 46310062
9,08 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr