Leitz 12940000 Répertoire DIN A4, extra-large 1-12 polypropylène multicolore 12 onglets imprimable 12940000

Leitz Répertoire 12940000 DIN A4 extra-large polypropylène multicolore 12 onglets imprimable

Leitz 12940000 Répertoire DIN A4, extra-large 1-12 polypropylène multicolore 12 onglets imprimable 12940000

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz 12940000 Répertoire DIN A4, extra-large 1-12 polypropylène multicolore 12 onglets imprimable 12940000

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Esselte - Intercalaire En Polypropylene Imprimable A4+ - Jeu De 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Intercalaires 1-12, Imprimable sur PC, A4, Plastique Ultra-Résistant, Extra-Large, Blanc/Multicolore, 12940000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Intercalaires 1-12, Imprimable sur PC, A4, Plastique Ultra-Résistant, Extra-Large, Blanc/Multicolore, 12940000

2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Pc Printable Index - Fiches - 12 Feuille(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intercalaires A4+ polypropylène Esselte 12 onglets numériques multicolores - 1 jeu

24 heures
14,03 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Intercalaires 1-12, Imprimable sur PC, A4, Plastique Ultra-Résistant, Extra-Large, Blanc/Multicolore, 12940000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Intercalaires 1-12, Imprimable sur PC, A4, Plastique Ultra-Résistant, Extra-Large, Blanc/Multicolore, 12940000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Leitz 12940000 Répertoire DIN A4, extra-large 1-12 polypropylène multicolore 12 onglets imprimable 12940000

Offre la moins chère

Pour personnaliser votre registre, vous n'aurez qu'à imprimer une feuille A4 standard que vous placerez ensuite derrière l'index. La feuille A4 pourra ensuite être échangée autant de fois que vous le désirerez pour actualiser le registre.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.