Leitz Sac Messenger pour ordinateur 15.6“, 16 poches de rangement, Noir, Polyester Déperlant et Cuir Véritable, Smart Traveller, 60190095

Leitz Sac Messenger Smart Traveller 15,6" Noir 16 poches Polyester déperlant cuir véritable

offres d'occasion à partir de

Leitz Sac Messenger pour ordinateur 15.6“, 16 poches de rangement, Noir, Polyester Déperlant et Cuir Véritable, Smart Traveller, 60190095

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,88 €
Livraison gratuite

Smart Traveller - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
114,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Sac Messenger Smart Traveller, 15,6

11 jours ouvrés
130,93 €
Livraison gratuite

Sacoche LEITZ Traveller Messenger pour ordinateur 15.6'' - Noir

3 à 5 jours
143,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Sac Messenger Smart Traveller, 15,6 Noir
114,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Sac Messenger Smart Traveller, 15,6 Noir
144,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz Sac Messenger pour ordinateur 15.6“, 16 poches de rangement, Noir, Polyester Déperlant et Cuir Véritable, Smart Traveller, 60190095

Offre la moins chère

Sac professionnel Léger et robuste pour ordinateur portable 15.6“, Sac business pour une utilisation fréquente, Spacieux avec un compartiment principal et une poche frontale Poche rembourrée pour une protection maximale de votre ordinateur portable et de votre tablette, Poche frontal permet un accès rapide à vos appareils et objets de petites tailles, Sac avec 16 poches Pochette amovible et pochette en filet pour câbles et adaptateur secteur, Poche arrière pour téléphone mobile, Facile à porter grâce aux poignées et à la bandoulière ajustable Fermeture zippée en métal pour une protection complète de vos appareils, Couleur Leitz unique avec couleur verte à l’intérieur pour contraster et trouver facilement des objets de petites tailles Contenu : 1 x Sac Messenger pour ordinateur Leitz , 15.6“, Inclus : Chiffon de nettoyage et porte-clés, 60190095, Polyester déperlant et cuir véritable, Smart Traveller, 38 x 28 x 13 cm, Noir, Poids : 900g
112,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr