Leitz 4570-10-95 Trieur noir DIN A4 polypropylène Nombre de compartiments: 12

Leitz Trieur 4570-10-95 DIN A4 noir polypropylène 12 compartiments

offres d'occasion à partir de

Leitz 4570-10-95 Trieur noir DIN A4 polypropylène Nombre de compartiments: 12

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz 4570-10-95 Trieur noir DIN A4 polypropylène Nombre de compartiments: 12

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEITZ 45701095 - Carpeta clasificador SOLID PP 12 separadores DIN A4 color negro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

LEITZ 45701095 - Carpeta clasificador SOLID PP 12 separadores DIN A4 color negro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Trieur Solid A4 Pp 12 Compartiments Avec 3 Rabats Et Elastique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz 4570-10-95 Trieur noir DIN A4 polypropylène Nombre de compartiments: 12

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

LEITZ 45701095 - Carpeta clasificador SOLID PP 12 separadores DIN A4 color negro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
1.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEITZ 45701095 - Carpeta clasificador SOLID PP 12 separadores DIN A4 color negro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,73 €
Livraison gratuite

[4570-10-95] LEITZ Trieur Solid A4 PP 12 compartiments avec 3 Rabats et Elast...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trieur Solid, A4, pp, 12 compartiments, blanc
51,60 €
25.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz 4570-10-95 Trieur noir DIN A4 polypropylène Nombre de compartiments: 12

Offre la moins chère

Chemise d'ordre de qualité au design solide intemporel et à l'aspect duo avec couleur extérieure lumineuse et intérieur dans un ton gris chaud. Ideal pour trier ou organiser des documents. Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)