Leitz Trieur à soufflets en plastique 59310095 – 32 compartiments – Noir (Import Allemagne)
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,63 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
2 à 3 jours ouvrés
69,37 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,98 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,97 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,98 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,18 €
Livraison gratuite
Esselte-leitz 59310095 trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (noir) Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
75,48 €
Livraison gratuite
Classeur-Trieur Leitz En Plastique, Onglets 1-31, 32
Livraison sous 3 a 5 jours
75,58 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 59310095 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Noir) (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 37,38 €
Esselte-Leitz 59310035 Trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (Bleu)
37,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte- 59310025 trieur à soufflets en plastique 32 compartiments (rouge)
57,92 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Trieur en carton A4 – Index intégré 6 compartiments, fermeture élastique, 100% recyclable, noir
6,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 12 Onglets, Fermeture Élastique, Bleu Métallisé, WOW, 46340036
15,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur A4 WOW – Jusqu'à 200 feuilles – Index 6 onglets – Fermeture élastique – Jaune
10,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4 WOW – Jusqu'à 200 feuilles, 12 onglets, fermeture élastique – Menthe métallisé
17,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €