Leitz Wow Polypropylène (Pp) Noir A4

Leitz Farde ColorClip WOW A4 Capacité 30 feuilles Polypropylène noir

offres d'occasion à partir de

Leitz Wow Polypropylène (Pp) Noir A4

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,29 €
Livraison à partir de 6,21 €

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

2 à 3 jours ouvrés
7,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,47 €
Livraison gratuite

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,85 €
Livraison gratuite

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,94 €
Livraison gratuite

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,95 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,68 €
Livraison gratuite

Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Noir, WOW, 41850095

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Farde ColorClip A4 – Plastique souple – Capacité 30 feuilles – Jaune
6,84 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Farde ColorClip A4, capacité 30 feuilles, plastique souple, vert
4,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, Blanc, WOW, 41850001
10,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Farde ColorClip A4, Capacité 30 Feuilles, Plastique Souple, WOW, Vert, 41850054
11,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Wow Polypropylène (Pp) Noir A4

Offre la moins chère

ColorClip en PP de grande qualité dans une palette de couleurs vibrantes WOW avec des motifs géométiques élégants. Parfait pour transporter ou présenter vos documents.
5,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR