Bâtons de trail running LEKI ULTRATRAIL FX ONE 110

Leki Bâton Ultratrail Fx.One – Rouge vif / Violet / Jaune néon – 110

Bâtons de trail running LEKI ULTRATRAIL FX ONE 110

Prix total le moins cher
0
144,00 €
Livraison à 1,20 €

Leki Ultratrail Fx.one Poles Multicolore 110 cm

10 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Leki - Ultratrail FX.One - Bâtons de trail - 110 cm - bright red / violet / neonyellow

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Pliables en Carbone | Ultra-légers | Longueur Fixe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,26 €
Livraison gratuite

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) 110 cm

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 110 cm

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 110 cm

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €

LEKI Ultratrail FX.One Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Pliables en Carbone | Ultra-légers | Longueur Fixe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Pliables en Carbone | Ultra-légers | Longueur Fixe

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
217,00 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâtons de trail running LEKI ULTRATRAIL FX ONE 110

Offre la moins chère

Découvrez le bâton Leki UltraTrail FX.One, léger et robuste, conçu pour les traileurs exigeants. Sa technologie avancée assure performance et confort lors de vos courses. Équipement de trail pour coureurs experts Le bâton Leki UltraTrail FX.One est conçu pour les traileurs à la recherche de performance. Sa construction en carbone HRC assure légèreté et rigidité, permettant une transmission de force efficace. Avec un poids de seulement 175 grammes, il se plie facilement à 38 cm, facilitant son transport lors des courses. Doté du système Trail Shark, ce bâton offre une prise en main optimisée et un transfert d'énergie direct. Les brins de 16 et 14 mm renforcent la stabilité, tandis que la pointe Trail Running garantit une adhérence sur tous types de terrains. Un choix idéal pour les descentes techniques et les montées exigeantes. Atouts Construction en carbone HRC pour une légèreté et une rigidité optimales. Système de pliage Push-Button pour un rangement compact. Poignée Trail Sh
144,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Leki – Bâtons de trail Ultratrail FX One Superlite – Bright Red / Violet / Neon Yellow – 110 cm
135,99 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leki Bâtons de trail Ultratrail FX One Superlite Paire 120 cm Néon rose / Pastel orange / Néon jaune
135,99 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leki Bâtons de trail Ultratrail FX.One SL 110 cm - neonpink / pastelloarange / neonyellow
149,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
LEKI Bâtons de trail Ultratrail FX One Superlite Paire 115 cm
147,70 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leki – Bâtons de trail Ultratrail FX One Rouge vif / Violet / Jaune néon 125 cm
128,85 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €