LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Leki Bâtons de marche nordique Response – Gris – 120 cm

offres d'occasion à partir de

LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Leki - Response - Bâtons de marche nordique - 120 cm - dark anthracite / black / white

4 à 6 jours ouvrables
48,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Leki Response Woman Poles Argenté 120 cm Femme

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bâtons de randonnée - LEKI - Response - 120 cm - Aluminium - Poignées CorTec Trigger 1

4 à 7 jours
57,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bâtons de randonnée - LEKI - Response - 120 cm - Aluminium - Poignées CorTec Trigger 1

4 à 7 jours
59,05 €
Livraison gratuite

LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
LEKI Response bâtons, Gris, 120CM

Offre la moins chère

ALUMINIUM HAUTE RÉSISTANCE (HTS 6.0) : Les bâtons LEKI Response sont fabriqués en alliage d'aluminium spécialement trempé, ce qui les rend extrêmement robustes et durables. Avec un poids d'environ 188 g (pour une longueur de 115 cm) offrent l'équilibre parfait entre stabilité et légèreté pour une utilisation sans effort. Poignée ergonomique CORTEC : la poignée FRT Trigger 1 spécialement conçue avec une teneur en liège naturel assure une prise en main confortable et absorbe la transpiration. Le design ergonomique optimise la transmission de force et permet un guidage précis du bâton, ce qui évite la fatigue des mains. SYSTÈME DE DRAGONNE TRIGGER 1 : Grâce au système éprouvé Trigger 1, les poignées de mains peuvent être enclenchées et déclenchées instantanément sur le bâton. Les dragonnes réglables individuellement garantissent une connexion parfaite entre la main et le bâton pour une utilisation efficace du bâton et une sécurité maximale. POINTE FLEX TIP & POWERGRIP PADS: Équipées de la robuste pointe en métal dur Flex Tip pour une précision et une adhérence parfaites sur les sentiers forestiers et de randonnée. Pour les routes asphaltées, les tampons Powergrip en caoutchouc vulcanisé inclus dans la livraison sont idéaux pour amortir les vibrations et offrir une adhérence optimale. BÂTON DE MARCHE IDÉAL POUR DÉBUTANT & POLYVALENT : En tant que bâton de longueur fixe, le LEKI Response offre une transmission directe de la force sans cliquetis ni fléchissement. C'est le compagnon idéal pour les débutants et les confirmés qui accordent de l'importance à la qualité, à la durabilité et à un excellent rapport qualité-prix.
45,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr