Leki Response Woman Poles Argenté 115 cm Femme

Leki Bâtons de marche Response Gris 115 cm

Leki Response Woman Poles Argenté 115 cm Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 5,99 €

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à 13,90 €

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 16,00 €

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 26,00 €

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,84 €
Livraison à 16,00 €

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,72 €
Livraison gratuite

LEKI Response bâtons, Gris, 115CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,74 €
Livraison gratuite
Leki Response Woman Poles Argenté 115 cm Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de stabilité, de confort et de performance avec les bâtons LEKI Response pour femmes, votre compagnon idéal pour des séances de marche nordique tonifiantes comme pour des randonnées exigeantes. Méticuleusement conçus pour les athlètes féminines, ces bâtons sont conçus pour améliorer votre routine de remise en forme en extérieur en offrant un soutien fiable et en favorisant un entraînement complet et plus efficace. Le design épuré est plus qu´une simple esthétique , il représente un engagement envers un équipement fonctionnel et performant en lequel vous pouvez avoir confiance sur n´importe quel sentier ou chemin.Améliorez vos randonnées et vos marches nordiques avec les bâtons LEKI Response pour femmes. Conçus pour le confort et la performance, ces bâtons en aluminium légers mais ultra-stables sont dotés du système innovant Trigger 1 pour un enclenchement/désenclenchement facile et un transfert de puissance sécurisé. La poignée ergonomique CorTec assure une
50,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €