Batons marche leki super micro noir 66 90 cm

Leki Bâtons de marche Super Micro Noir 66-90 cm

offres d'occasion à partir de

Batons marche leki super micro noir 66 90 cm

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leki Super Micro Poles Argenté 66-90 cm

1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bâtons Leki Super Micro gris foncé noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leki - Super Micro - Bâton de marche - 66-90 cm - gunmetal / anthracite / copper

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Leki - Super Micro - Bâton de marche taille 66-90 cm, gunmetal / copper

Livraison sous 3 a 5 jours
74,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Batons marche leki super micro noir 66 90 cm

Offre la moins chère

la forme exterieure ergonomique absolument sans aretes et la large surface de prehension offrent une prise sure et un confort maximal la technologie innovante de la cavite dans la poignee cree une legerete absolue avec une taille de rangement de seulement 46 cm le super micro est aussi un baton de voyage parfait details activites trekking tranche d age adultes le sexe unisexe construction vario reglable en continu taille d emballage 46 cm poids 215 g diametre 18 16 14 mm forme de tube cylindrique details techniques poignee aergomed soutient de la maniere la plus confortable possible lors de la promenade grace a sa forme ergonomique boucle aergomed strap sangle de poignet robuste et pratique elle empeche efficacement le baton de tomber materiel des tubes aluminium hts 6 5 partie superieure de tube aluminium section mediane du tube 1 aluminium partie inferieure du tube aluminium systeme de reglage super lock sls le fin systeme de reglage interne garantit une force de maintien maximale av
44,99 €
24h
Alltricks.fr