Bâtons de randonnée LEKI SKYSOLO FX CARBON TU

Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm

Bâtons de randonnée LEKI SKYSOLO FX CARBON TU

Prix total le moins cher
0
168,00 €
Livraison à 1,20 €

LEKI Skysolo Fx Carbon - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki Skysolo Fx Carbon Poles Gris 120-140 cm

2-4 jours ouvrables
172,49 €
Livraison à 5,99 €

Leki Skysolo FX Carbon 65627101S neonorange-white-black Orange 120-140 cm

1-3 jours ouvrés
188,10 €
Livraison gratuite

Leki - Skysolo FX Carbon - Bâtons de randonnée - 120 - 140 cm - neonorange / white / black

4 à 6 jours ouvrables
188,96 €
Livraison gratuite
Bâtons de randonnée LEKI SKYSOLO FX CARBON TU

Offre la moins chère

Découvrez le Skysolo FX.Carbon, le bâton de randonnée léger et stable, conçu pour les alpinistes. Ergonomie optimale et ajustable, parfait pour vos aventures en montagne. Bâton de randonnée léger et performant pour les alpinistes Conçu pour les randonneurs expérimentés, ce bâton de randonnée se distingue par sa légèreté et sa stabilité, essentielles pour les expéditions en haute montagne. Sa poignée en mousse Verticon, pesant seulement 28 grammes, offre une ergonomie optimale et une extension pour varier les prises, garantissant un confort inégalé sur les terrains escarpés. La sangle en mailles D-Loop est indéformable, ultralégère et à séchage rapide, inspirée des technologies du trail running. Réglable entre 120 et 140 cm, ce bâton s'adapte à vos besoins, tandis que sa grande surface de préhension assure un contrôle parfait lors des descentes, faisant de lui un allié incontournable pour vos aventures en montagne. Atouts Légèreté et stabilité pour des performances optimales en mon
168,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €