LEKI Skytera Carbon Lite - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Leki Bâtons de randonnée Skytera Carbon Lite 100-135 cm Blanc/Noir/Orange néon

LEKI Skytera Carbon Lite - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki - Bâtons de randonnée en aluminium - Skytera Carbon Lite en Aluminium - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à 3,99 €

Leki Skytera Carbon Lite Poles Argenté 100-135 cm

1 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à 2,99 €
LEKI Skytera Carbon Lite - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SKYTERA CARBON LITE est un bâton de trekking haut de gamme de la marque Leki.Conçu pour offrir légèreté, performance et polyvalence aux amateurs de randonnée et de trekking exigeants, ce modèle est doté d’une construction en carbone PRC et aluminium HTS 6.5, qui le rend à la fois robuste et léger, avec un poids de seulement 196 g. Sa poignée Verticon ergonomique, combinée à une dragonne Lock System D-Loop Strap Mesh, assure un confort optimal et un excellent maintien, même lors des longues sorties. Ajustable en continu grâce au système Vario, il s’adapte parfaitement à vos besoins et à différents types de terrains. La pointe Flex Tip Short en carbure garantit une adhérence maximale, tandis que le système Speed Lock 2 Plus offre un réglage rapide et sécurisé.Fiable et polyvalent, ce bâton vous accompagne dans toutes vos aventures en montagne avec style et efficacité.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
LEKI Bernina Lite 2 Lady - Femme - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026
86,99 €
Comparer 5 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Alpino Neolite Airfoil Poles Argenté 130 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €