Bâtons Leki Skytera FX One SL noir blanc (paire) - 120

Leki Bâtons de randonnée Skytera FX.One SL Natural Carbon / White / Neon Orange paire 120 cm

Bâtons Leki Skytera FX One SL noir blanc (paire) - 120

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

Leki - Skytera FX.One SL - Bâtons randonnée Natural Carbon / White / Neon Orange - 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Leki - Skytera FX.One SL - Bâtons de randonnée - 120 cm - naturalcarbon / white / neonorange

4 à 6 jours ouvrables
145,76 €
Livraison gratuite

Leki Skytera Fx.one Sl Poles Gris 120 cm

1 jours ouvrable(s)
146,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bâtons de trail running LEKI SKYTERA FX ONE SL 120

Livraison sous 1 a 2 jours
149,40 €
Livraison à partir de 1,20 €

Leki - Bâtons de randonnée en carbone - Skytera FX One SL - Taille 120 cm - Blanc Blanc 120 cm

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâtons de trekking Leki Skytera FX.One SL 120 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
169,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Bâtons Leki Skytera FX One SL noir blanc (paire) - 120

Offre la moins chère

Les bâtons Leki Skytera FX One SL (paire) sont dotés d’un tube en carbone de haute qualité qui offre la combinaison parfaite de légèreté et de contrôle. Ce modèle à longueur fixe est équipé de la fine poignée en mousse Verticon, reconnue pour son ergonomie et sa légèreté. Un élément clé est sa dragonne D-Loop Mesh Strap, ultra-respirante et à séchage rapide, qui conserve sa forme sans ajouter de poids. Avec un poids de seulement 28 g pour l’ensemble poignée et dragonne, il offre une ergonomie exceptionnelle et une extension de prise en main pour une plus grande polyvalence. Avec seulement 158 g (en 120 cm) et une taille de pliage de seulement 36 cm, le Skytera FX.One SL est votre compagnon ultra-léger et compact ultime pour la montagne.
141,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr