Bâtons de randonnée Leki Skytera Lite (x2) Noir 100/135 cm

Leki Bâtons de randonnée Skytera Lite – en aluminium 100–135 cm – Noir

Bâtons de randonnée Leki Skytera Lite (x2) Noir 100/135 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
86,83 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de randonnée Leki Skytera Lite (x2) 100/135 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
86,83 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de randonnée Leki Skytera Lite (x2) Noir 100/135 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,83 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de randonnée Leki Skytera Lite (x2) Noir 100/135 cm

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
86,83 €
Livraison à 6,99 €

Leki - Skytera Lite - Bâtons de randonnée - 100 - 135 cm - black / white / neonorange

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
91,16 €
Livraison gratuite

LEKI Skytera Lite - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à 6,99 €

Leki Skytera Lite Poles Argenté 100-135 cm

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Leki - Bâtons de randonnée en aluminium - Skytera Lite en Aluminium - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à 3,99 €

LEKI Skytera Lite Bâtons de Randonnée Homme & Femme | bâtons de Trekking réglables en Aluminium (90-135cm) avec rondelle de Trekking | poignée en Mousse Confortable + rallonge | Performance Series

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,36 €
Livraison gratuite
Bâtons de randonnée Leki Skytera Lite (x2) Noir 100/135 cm

Offre la moins chère

Le modèle en trois-parties en aluminium est votre compagnon idéal pour les randonnées en montagne. Le Skytera Lite est équipé de la poignée en mousse Verticon, extrêmement fine. Sa particularité : la sangle en mailles D-Loop, indéformable, ultralégère et à séchage rapide, qui est déjà utilisée dans le trail running. La poignée ne pèse que 28 g, dragonne comprise, et séduit non seulement par sa légèreté absolue et son ergonomie parfaite, mais aussi par une extension de poignée pour d'autres options de prise en main. Après de nombreux mètres de dénivelé, le Verticon offre un bon contrôle de la descente et du confort grâce à sa grande surface de préhension. Grâce au système d'ajustement simple, la longueur du bâton peut être rapidement ajustée entre 100 et 135 cm.
86,83 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €