Leki - Cross Trail FX Superlite Compact - Bâtons de trail - 100-120 cm - white / ferra / black

Leki Bâtons de trail Cross Trail FX Superlite Compact 100-120 cm Blanc/Noir

offres d'occasion à partir de

Leki - Cross Trail FX Superlite Compact - Bâtons de trail - 100-120 cm - white / ferra / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Bâtons Leki Cross Trail FX Superlite Compact blanc (paire)

Livraison en 24 heures
162,95 €
Livraison gratuite

Batons cross trail leki fx superlite compact 100 120 cm blanc noir

24h
169,99 €
Livraison gratuite

Leki Cross Trail Fx Superlite Compact Poles Marron 100-120 cm

4 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki Cross Trail FX Superlite Compact Rouge TU

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LEKI Helicon Lite baton Multicolore
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Cross Trail FX Superlite Compact - Bâtons de trail - 100-120 cm - white / ferra / black

Offre la moins chère

Leki - Cross Trail FX Superlite Compact - Bâtons de trail - couleur blanc/noir, taille 100-120 cm, Autres offres de Leki - à Alpiniste.fr
161,96 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr