Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 110 cm

Leki - Bâtons de trail Evotrail FX One TA Aluminium 110 cm Noir/Anthracite/Jaune

Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 110 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) 110 cm

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 110 cm

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 110 cm

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 110 cm

Offre la moins chère

Le Evotrail FX.One TA est un bâton de trail robuste pour toutes les exigences et impressionne par ses nombreux détails.Le tube est en aluminium haute résistance et est doté d´une poignée en liège et du Trigger Shark 2.0.Cela permet de s´y attacher et de s´en détacher rapidement.La dragonne maintient fermement votre main sur le bâton.En alternative à la dragonne, un gant Trigger adapté peut être utilisé.Grâce au système de bouton-poussoir, le bâton peut être plié à une petite taille de 38 cm en appuyant sur un bouton.Poignée flexible multisports.Il offre un transfert de puissance parfait et une manipulation simple.Cela le rend idéal pour le ski de fond et la marche nordique, bien qu´il se soit également avéré être un polyvalent pour le ski à roulettes et le trail running.Dragonne réglable en quelques étapes et personnalisable individuellement.Elle permet de s´attacher et de se détacher rapidement du bâton et est compatible avec tous les bâtons Trigger Shark.Aluminium HTS (Heat Treated S
113,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
LEKI Bâtons de ski Guide Lite 2 Carbon Mixte Noir/Gris/Jaune Taille unique Modèle 2026
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €