Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 125 cm

Leki Bâtons de trail Evotrail FX One TA en aluminium Taille 125 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 125 cm

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
102,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 125 cm

2-4 jours ouvrables
102,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) 125 cm

5 à 7 jours ouvrés
102,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail running LEKI EVOTRAIL FX ONE TA 125

Livraison sous 1 a 2 jours
107,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

Leki - Evotrail FX One TA - Bâtons trail Black / Dark Anthracite / Neon Yellow - 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 125 cm

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEKI Evotrail Fx One Ta - Mixte - - taille 125- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Leki - Bâtons de trail en aluminium - Evotrail FX One TA en Aluminium - Taille 125 cm - Noir Noir 125 cm

Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEKI Evotrail FX.One TA Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Aluminium & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LEKI Helicon Lite baton Multicolore
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 125 cm

Offre la moins chère

Le Evotrail FX.One TA est un bâton de trail running stable qui répond à toutes les exigences et séduit par ses nombreux détails. La tige en aluminium très résistant est équipée d'une poignée en liège et d'un Trigger Shark 2.0. Cela permet d'encliqueter et de décliqueter rapidement la dragonne du bâton. La dragonne maintient la main fermement attachée au bâton. Comme alternative à la dragonne, il est également possible d'utiliser un gant Trigger adapté. Grâce au mécanisme Push Button Release, il suffit d'appuyer sur un bouton pour replier le bâton et obtenir une taille de stockage réduite de 38 cm.
102,12 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr