Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) 130 cm

Leki – Bâtons de trail – Evotrail FX One TA – en aluminium – Taille 130 cm – Noir

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) 130 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,31 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 130 cm

3 à 5 jours ouvrés.
95,03 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 130 cm

5-7 jours ouvrables
95,33 €
Livraison à 6,99 €

Leki - Bâtons de trail en aluminium - Evotrail FX One TA en Aluminium - Taille 130 cm - Noir Noir 130 cm

Livraison sous 24/48h
110,90 €
Livraison à 3,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) - black/dark anthracite/neonyellow - Noir - 130 cm

4 à 7 jours
113,04 €
Livraison gratuite

Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 130 cm

2-4 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 5,99 €
Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) 130 cm

Offre la moins chère

Le Evotrail FX.One TA est un bâton de trail running stable qui répond à toutes les exigences et séduit par ses nombreux détails. La tige en aluminium très résistant est équipée d'une poignée en liège et d'un Trigger Shark 2.0. Cela permet d'encliqueter et de décliqueter rapidement la dragonne du bâton. La dragonne maintient la main fermement attachée au bâton. Comme alternative à la dragonne, il est également possible d'utiliser un gant Trigger adapté. Grâce au mécanisme Push Button Release, il suffit d'appuyer sur un bouton pour replier le bâton et obtenir une taille de stockage réduite de 38 cm.
94,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €