LEKI Evotrail Fx One Ta - Mixte - - taille 115- modèle 2026

Leki - Bâtons de trail Evotrail FX One TA - Noir / Anthracite foncé / Jaune néon - 115 cm - Paire

LEKI Evotrail Fx One Ta - Mixte - - taille 115- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki - Bâtons de trail en aluminium - Evotrail FX One TA en Aluminium - Taille 115 cm - Noir Noir 115 cm

Livraison sous 24/48h
110,90 €
Livraison à 3,99 €

Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 115 cm

2-4 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 5,99 €

Leki Evotrail FX One TA Noir 115 cm

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite
LEKI Evotrail Fx One Ta - Mixte - - taille 115- modèle 2026

Offre la moins chère

Répondant à toutes les exigences, l'EVOTRAIL FX ONE TA de chez Leki est un bâton de trail running qui offre un soutien stable.Composé d'une tige en aluminium très résistant, ce modèle est équipé d'une poignée en liège et du système de liaison Trigger Shark 2.0, qui permet d'encliqueter et de décliqueter rapidement la dragonne du bâton. De plus, la sangle réglable Trigger Shark maintient la main en toute sécurité sur le bâton.Pliable grâce au mécanisme Push Button Release, ce bâton se replie simplement en appuyant sur un bouton pour obtenir une taille de rangement réduite de 38 cm.
103,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
45,81 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €