LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 125- modèle 2026

Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One Superlite carbone pliables 125 cm Rouge/Violet/Jaune

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 125- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Doré 125 cm

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Leki Neotrail Pro FX One SL Rouge 125 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 125- modèle 2026

Offre la moins chère

Le NEOTRAIL PRO FX ONE SL est un bâton de trail à la conception pliable présenté comme étant le plus léger jamais conçu par Leki.Complètement pensé et optimisé pour offrir un poids réduit au maximum, ce modèle s'adapte parfaitement aux longues courses et aux sentiers techniques. Destiné à la compétition, les sportifs expérimentés pourront, avec ce bâton de course à pied, courir encore plus intensément grâce à ses composants de qualité. Il est en effet composé d'une poignée Spartan Ultra légère en mousse qui allie minimalisme, précision et polyvalence, associée à une sangle D-Loop Mesh Strap ultralégère et à séchage rapide grâce à un nouveau matériau respirant. Cette dernière se règle en quelques secondes afin de ne pas perdre de temps pendant la course.Enfin, ce bâton au tube super léger en carbone est équipé d'une rondelle de d'une pointe toutes deux adaptées aux chemins rencontrés de trail.
131,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
45,81 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €