Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bâtons de trail - 115 cm - bright red / violet / neonyellow

Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One Superlite Carbone Rouge/Violet/Jaune néon 115 cm

offres d'occasion à partir de

Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bâtons de trail - 115 cm - bright red / violet / neonyellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
129,56 €
Livraison gratuite

Bâtons Leki Neotrail Pro FX One Superlite noir rouge lilas paire - 115

Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Doré 115 cm

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 115- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Leki - Bâtons de trail en carbone - Neotrail Pro FX One SL - Taille 115 cm - Rouge Rouge 115 cm

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leki ACCESORIOS RUNNING NEOTRAIL PRO FX.ONE SL Unisexe ROSA

4 à 7 jours
156,70 €
Livraison à partir de 4,70 €

Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Leki Neotrail Pro FX One SL Rouge 115 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LEKI Helicon Lite baton Multicolore
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bâtons de trail - 115 cm - bright red / violet / neonyellow

Offre la moins chère

Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bâtons de trail - couleur rouge/ Neonyellow, taille 115 cm, Autres offres de Leki - à Alpiniste.fr
129,56 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.