Leki - Ultratrail FX.One Superlite - Bâtons de trail - 110 cm - bright red / neon yellow / naturalcarbon

Leki Bâtons de trail/running Ultratrail FX.One Superlite Taille 110 cm Rouge

Leki - Ultratrail FX.One Superlite - Bâtons de trail - 110 cm - bright red / neon yellow / naturalcarbon

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
132,97 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One Superlite Bâtons de Course de Trail Rouge Vif Fluo 110 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,93 €
Livraison à 13,90 €

Leki UltraTrail FX One Superlite Rouge 110 cm

2 jours ouvrables
171,00 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One Superlite Bâtons de Course de Trail Rouge Vif Fluo 110 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,95 €
Livraison à 24,00 €

LEKI Ultratrail FX.One Superlite Bâtons de Course de Trail Rouge Vif Fluo 110 cm

Unknown
202,07 €
Livraison gratuite

Leki - Ultratrail FX.One Superlite - Bâtons de trail taille 110 cm, rouge/ naturalcarbon

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
217,49 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One Superlite Bâtons de Course de Trail Rouge Vif Fluo 110 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,10 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One Superlite Bâtons de Course de Trail Rouge Vif Fluo 110 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
348,71 €
Livraison gratuite
Leki - Ultratrail FX.One Superlite - Bâtons de trail - 110 cm - bright red / neon yellow / naturalcarbon

Offre la moins chère

Leki - Ultratrail FX.One Superlite - Bâtons de trail - couleur rouge/ Naturalcarbon, taille 110 cm, Autres offres de Leki - à Alpiniste.fr
132,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Informations sur le produit

En bref

• Construction en carbone ultraléger pour moins d'effort.
• Poignées en liège pour un confort exceptionnel.
• Pointe interchangeable adaptée à tous les terrains.

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €