Leki - Ultratrail FX One Superlite - Bâtons trail Neon Pink / Pastel Orange / Neon Yellow - 105 cm

Leki Bâtons de trail Ultratrail FX One Rose 105 cm

Leki - Ultratrail FX One Superlite - Bâtons trail Neon Pink / Pastel Orange / Neon Yellow - 105 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Bâtons Leki Ultratrail FX One Superlite orange noir jaune paire - 105

Livraison en 24 heures
150,95 €
Livraison gratuite

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bâtons de trail - 105 cm - neonpink / pastelloarange / neonyellow

4 à 6 jours ouvrables
153,86 €
Livraison gratuite

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Rose 105 cm

1 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Bâtons de trail en carbone - Ultratrail FX One SL Pink - Taille 105 cm - Rose Rose 105 cm

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batons trail running pliables leki ultratrail fx one sl rose orange

24h
189,00 €
Livraison gratuite

Leki UltraTrail FX One SL Rose 105 cm

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) 105 cm

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 105 cm

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki - Ultratrail FX One Superlite - Bâtons trail Neon Pink / Pastel Orange / Neon Yellow - 105 cm

Offre la moins chère

Votre compagnon d'altitude
142,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr