Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 125 cm

Leki – Bâtons de trail Ultratrail FX One Rouge vif / Violet / Jaune néon 125 cm

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 125 cm

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
128,85 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) 125 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
128,85 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 125 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
128,85 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 125 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
128,85 €
Livraison à 6,99 €

Leki - Ultratrail Fx.One Bright Red Violet Neon Yellow - 125 - Bâton

2 à 4 jours ouvrés
142,90 €
Livraison à 1,00 €

Bâtons de trail running LEKI ULTRATRAIL FX ONE 125

0
144,00 €
Livraison à 1,20 €

LEKI Ultratrail Fx One - Mixte - - taille 125- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki Ultratrail Fx.one Poles Multicolore 125 cm

1 jours ouvrable(s)
152,49 €
Livraison à 2,99 €

Leki - Bâtons de trail en carbone - Ultratrail FX One - Taille 125 cm - Rouge Rouge 125 cm

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €
Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 125 cm

Offre la moins chère

L'Ultratrail FX.One est le compagnon indispensable pour votre prochain entraînement de trail running ! Il est équipé du Trail Trigger Shark, le premier système poignée/dragonne développé à 100 % pour le trail running. La dragonne s'adapte comme un gant et transfère la puissance directement au centre du bâton. Comme alternative à la dragonne, il est également possible d'utiliser un gant Trigger adapté. Avec une taille de stockage de 36 cm et un poids de 167 g pour une longueur de 120 cm, il vous soutient sur chaque kilomètre.
128,85 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €