Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 115 cm

Leki Bâtons de trail Ultratrail FX One Superlite Pliables 115 cm Neon Pink/Pastel Orange/Neon Yellow

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 115 cm

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 115 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
135,99 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) 115 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
135,99 €
Livraison à 6,99 €

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bâtons de trail - 115 cm - neonpink / pastelloarange / neonyellow

4 à 6 jours ouvrables
144,36 €
Livraison gratuite

Leki - Ultratrail Fx.One Superlite Neon Pink Pastel Orange Neon Yellow - 115 - Bâton

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Batons trail running pliables leki ultratrail fx one sl rose orange

24h
151,99 €
Livraison gratuite

LEKI Ultratrail FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Pliables en Carbone | Ultra-légers | Longueur Fixe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,90 €
Livraison à 7,70 €

Leki Ultratrail FX.One SL Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Rose 115 cm

1 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 115 cm

Offre la moins chère

L'Ultratrail FX.One Superlite vous assiste dans la bataille pour les kilomètres et l'altitude ! La tige ultra-légère d'un diamètre de 14 mm seulement a été développée en collaboration avec la LEKI Trail Running Team pour une utilisation en compétition. Le carbone haut de gamme est ainsi optimisé pour un poids minimal. Le bâton de compétition est équipé du nouveau Trail Trigger Shark, le premier système de dragonnes de poignée développé à 100 % pour le trail running. La dragonne s'adapte comme un gant et transfère la puissance directement au centre du bâton. Comme alternative à la dragonne, il est également possible d'utiliser un gant Trigger adapté. Une protubérance supplémentaire sur la poignée offre une deuxième possibilité de prise en main et permet un guidage plus précis. Avec une taille de stockage de 35 cm et un poids de 139 g pour une longueur de 120 cm, l'Ultratrail FX.One Superlite est le compagnon indispensable pour votre prochaine marche !
135,99 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €