LEKI Khumbu Lite Compact - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Leki Bâtons de trekking Khumbu Lite Compact en aluminium Noir

LEKI Khumbu Lite Compact - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons Leki Khumbu Lite noir carbone paire - 125

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Leki - Khumbu Lite - Bâtons randonnée Pale Clay Light / Black / White - 90 - 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Leki Khumbu Lite Poles Doré 90-125 cm

1 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Bâtons de trekking en aluminium - Khumbu Lite Compact en Aluminium - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
72,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Leki - Khumbu Lite Compact - Bâtons de randonnée - 90 - 125 cm - pale clay light / black / white

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

Leki Khumbu Lite Compact Beige TU

2 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Leki Khumbu Lite Compact Bâtons de Marche Art. 656215312C Réglable 90 - 125 CM

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
94,29 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
LEKI Khumbu Lite Compact - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Les KHUMBU LITE COMPACT sont des bâtons télescopiques de trekking Leki solides et confortables.En effet, leur construction en aluminium garantit une grande durée de vie, tandis que le mécanisme de réglage et blocage est facile d’utilisation pour s’adapter rapidement à vos besoins. Une fois replié, ils offrent un encombrement réduit pour les transporter facilement.On retrouve bien sûr une poignée ergonomique en liège et une dragonne souple pour une bonne prise en main.Fonctionnels et solides ces bâtons compactes vous accompagneront dans toutes vos randonnées.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr