LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Leki Bâtons Legend Series Argenté 90–120 cm

LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Leki Legend Series Poles Argenté 90-120 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons de marche LEKI Legend Series noir 90-120cm

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.08.2026
89,91 €
Livraison à 6,90 €

LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,86 €
Livraison à 9,90 €

LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,27 €
Livraison gratuite

LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Leki - Legend Series - Bâton de marche taille 90-120 cm, naturalcarbon / copper ii

Livraison sous 3 a 5 jours
113,15 €
Livraison gratuite

LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,99 €
Livraison gratuite
LEKI Legend Series bâtons, Gris, 90-120cm

Offre la moins chère

Soyez une légende | Canne de marche unique conçue pour aider les randonneurs et les routards dans les bons et les mauvais moments. 90-120 cm réglable | Verrouillage à double vitesse Plus 2 interrupteurs maximisent la longueur réglable et le paquet aussi court que 24,8 pouces. Construction en carbone | Le poids ultra-léger d'une demi-livre est étonnamment rigide et durable. Aergomed Grip & Strap | Le support le plus confortable de LEKI avec un design ergonomique et une construction en mousse. Spécifications | [Activités] Trekking, Randonnée ; [Longueur] 90-120 cm ; [Taille du paquet] 24,8 pouces; [Poids] 8,25 oz ; [Matériau] Carbone (PRC 1000); [Système de verrouillage] Speed Lock 2 Plus; [Panier] Nordique; [Pointe] Flex Tip Short (carburant) o), coussin de tuyau] caoutchouc trekking
88,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux légers : Conception en carbone robuste pour une durabilité optimale.
• Poignées confortables : Liège ergonomique pour une prise agréable.
• Ajustement rapide : Longueur adaptable pour s'ajuster à tous les utilisateurs.

Produits similaires

Leki Legend Series Micro Poles Argenté 85-100 cm
84,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €