Leki Smart Supreme Poles Argenté 110-130 cm

Leki Bâtons Smart Supreme Bleu 100-130 cm

offres d'occasion à partir de

Leki Smart Supreme Poles Argenté 110-130 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Smart Supreme - Bâtons de marche nordique - 100-130 cm - midnightblue dark metallic / darkblue / white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
97,16 €
Livraison gratuite

LEKI Smart Supreme bâtons, Bleu, 100-130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

Bâtons de Randonnée - LEKI - Smart Supreme - Bleu - 100-130cm - Poignée Liège - Système Trigger Shark 2.0

4 à 7 jours
106,35 €
Livraison gratuite

Leki Smart Supreme 100-130 cm bleu/métallique/bleu foncé/blanc

Livré dans 3-5 jours ouvrables
107,83 €
Livraison gratuite

LEKI Smart Supreme bâtons, Bleu, 100-130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,60 €
Livraison à partir de 7,70 €

LEKI Smart Supreme bâtons, Bleu, 100-130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,36 €
Livraison à partir de 8,74 €

LEKI Smart Supreme bâtons, Bleu, 100-130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

LEKI Smart Supreme bâtons, Bleu, 100-130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,21 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Bâtons de marche nordique Smart Flash Gris 110 cm
97,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
LEKI Smart Tip 2 Patin en Caoutchouc pour Adulte, Noir, Taille Unique
13,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Leki Smart Supreme Poles Argenté 110-130 cm

Offre la moins chère

LEKI Smart Supreme Bâtons : Polyvalence Ultime pour Chaque SentierDécouvrez le summum de l´adaptabilité et de la performance avec les bâtons LEKI Smart Supreme. Conçus pour l´aventurier moderne qui exige de la flexibilité, ces bâtons télescopiques sont votre partenaire idéal pour toutes vos activités, des sessions de marche nordique énergiques aux randonnées tranquilles. Conçu pour exceller sur des terrains variés, le Smart Supreme offre une combinaison inégalée de confort, de sécurité et de praticité pour hommes et femmes. Libérez-vous pour explorer n´importe quel chemin avec un équipement qui s´adapte à tous vos besoins.Êtes-vous un sportif polyvalent qui souhaite être flexible en marche nordique ? Alors le Smart Supreme est votre compagnon idéal.La poignée naturelle en liège épouse confortablement la main et le système Trigger Shark 2.0 permet de détacher la dragonne en quelques secondes, un avantage énorme en termes de confort et de sécurité.Grâce au système de verrouillage Speed L
96,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)