Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 130 cm

Leki Bâtons Ultratrail FX One – rose/rouge/noir – paire – 130

offres d'occasion à partir de

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 130 cm

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
140,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 130 cm

2-4 jours ouvrables
140,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) 130 cm

5 à 7 jours ouvrés
140,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki - Ultratrail FX.One - Bâtons de trail - 130 cm - bright red / violet / neonyellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
145,76 €
Livraison gratuite

Bâtons Leki Ultratrail FX One rose rouge noir (paire) - 130

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
147,95 €
Livraison gratuite

Bâtons de trail running LEKI ULTRATRAIL FX ONE 130

Livraison sous 1 a 2 jours
149,40 €
Livraison à partir de 1,20 €

Leki Ultratrail Fx.one Poles Multicolore 130 cm

1 jours ouvrable(s)
152,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEKI Ultratrail Fx One - Mixte - - taille 130- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Leki - Bâtons de trail en carbone - Ultratrail FX One - Taille 130 cm - Rouge Rouge 130 cm

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki - Bâtons de trail/running - Ultratrail FX.One - Taille 110 cm - Rouge Rouge 110 cm
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Leki – Bâtons de trail – Ultratrail FX.One – 135 cm – rouge vif / violet / jaune néon
140,52 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Bâtons de trail Ultratrail FX One Rouge vif / Violet / Jaune néon 120 cm
140,52 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Bâtons de trail Ultratrail FX.One 110 cm gris clair / gris foncé / noir
140,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leki – Bâtons de trail Ultratrail FX One Rouge vif / Violet / Jaune néon 125 cm
140,52 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bâtons de trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 130 cm

Offre la moins chère

L'Ultratrail FX.One est le compagnon indispensable pour votre prochain entraînement de trail running ! Il est équipé du Trail Trigger Shark, le premier système poignée/dragonne développé à 100 % pour le trail running. La dragonne s'adapte comme un gant et transfère la puissance directement au centre du bâton. Comme alternative à la dragonne, il est également possible d'utiliser un gant Trigger adapté. Avec une taille de stockage de 36 cm et un poids de 167 g pour une longueur de 120 cm, il vous soutient sur chaque kilomètre.
140,52 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr