Leki Strap Mesh 2 Units Noir M-L-XL

Leki Dragonne Shark Frame Strap Mesh – Noir/jaune fluo – M/L/XL

offres d'occasion à partir de

Leki Strap Mesh 2 Units Noir M-L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Shark Frame Strap Mesh - M/L/XL - black / neon yellow

4 à 6 jours ouvrables
31,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Leki - Shark Frame Strap Mesh - Gantelets Black / Neon Yellow - L

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dragonne Leki Shark Frame M-L-XL noir jaune fluo (paire)

Livraison en 24 heures
36,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dragonne LEKI Shark Frame Mesh (Black/Neonyellow) L

Livraison sous 1 a 2 jours
37,35 €
Livraison à partir de 5,69 €

Dragonnes de marche nordique Leki Shark Frame Noir M/L/XL

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Leki Sangle en maille Trigger Shark - 2 pièces - Noir L/S/M
33,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Leki Dragonne de rechange Trigger Shark Strap – Mixte, Argent, S/M/L
25,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEKI Dragonne Shark Frame Strap Mesh – gris anthracite foncé – M-L-XL
30,88 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Leki Alpino Nordic Trigger 3 Shark Strap – Noir M-L-XL
25,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leki – Dragonnes de rechange – Shark Frame Strap Mesh – Rose/Jaune – Taille M
29,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki Strap Mesh 2 Units Noir M-L-XL

Offre la moins chère

LEKI Strap Mesh (2 unités) | Sangles haute performance pour la marche nordique et le trail runningÉlevez vos performances et découvrez un confort inégalé avec la LEKI Strap Mesh, l´accessoire ultime pour vos bâtons haute performance. Conçues pour les athlètes dévoués et les passionnés, ces sangles sont conçues pour assurer une connexion fluide entre vous et votre équipement, garantissant une efficacité et un confort maximum lors des activités les plus exigeantes. Que vous fassiez du trail running, du ski de fond sur rollers ou que vous profitiez d´une séance de marche nordique vigoureuse, ces sangles sont conçues pour améliorer chaque mouvement.Le cœur de cet accessoire est la technologie révolutionnaire Frame Strap Shark. Cette sangle est méticuleusement fabriquée à partir d´une seule pièce de matériau, un choix de conception qui enveloppe magistralement la main sur tout son pourtour. L´avantage significatif de cette construction est l´élimination complète des tissus gênants qui se ch
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)