Leki - Trigger 1 V2 Schlaufe - S/M/L - silver

Leki Dragonne Trigger 1 V2 Gris S-M-L

Leki - Trigger 1 V2 Schlaufe - S/M/L - silver

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
21,21 €
Livraison à 5,95 €

Bracelet LEKI Trigger 1 V2 noir-argent SML

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
23,31 €
Livraison à 6,90 €

Dragonnes de rechange - LEKI - Trigger 1 V2 - 1 paire - Mixte - Multisport

5 à 8 jours
35,02 €
Livraison gratuite

Leki - Trigger 1 V2 Schlaufe Taille S/M/L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
39,78 €
Livraison gratuite
Leki - Trigger 1 V2 Schlaufe - S/M/L - silver

Offre la moins chère

Leki - Trigger 1 V2 Schlaufe - couleur gris, taille S/M/L, Autres offres de Leki - à Alpiniste.fr
21,21 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Leki Dragonne de rechange Trigger Shark Strap – Mixte, Argent, S/M/L
25,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leki Dragonne Trigger S Vario – S/M/L
26,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,40 €
LEKI Trigger Shark Strap Dragonne de Rechange Mixte, Argent, S/M/L & Gummipuffer Tampon en Caoutchouc avec Crampons Mixte, Noir, Taille Unique
46,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leki Sangle de poignée Trigger 1 V2 Gris M-L-XL
20,49 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki Alpino Nordic Trigger 3 Shark Strap – Noir M-L-XL
24,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €