LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 120- modèle 2026

Leki Bâtons Flash Carbon – Noir – Paire – 120

LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 120- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à 6,99 €

Leki - Flash Carbon - Bâtons de marche nordique - 120 cm - green metallic / black / neon yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
68,36 €
Livraison à 5,95 €

Batons de marche nordique leki flash carbon vert noir

24h
69,99 €
Livraison à 5,49 €

Leki - Bâtons de marche nordique - Flash Carbon - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à 7,99 €

Leki Flash Carbon Kaki 120 cm

2 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 5,00 €

Leki Flash Carbon Poles Argenté 120 cm

16 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à 5,99 €

Leki Flash Carbon Bâtons de marche

Livraison sous 3 a 5 jours
114,20 €
Livraison gratuite

Bâtons de randonnée - Leki - Flash Carbon - 120 cm - Moins de 170g - Poignée en liège Noir

Se renseigner auprès du vendeur
118,43 €
Livraison gratuite
LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 120- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FLASH CARBON de Leki est un bâton de marche nordique qui est à la fois indispensable mais incroyablement discret.Pesant moins de 160 grammes, il est si léger qu’il est facile de l’oublier lorsque balancé. Composé de carbone, ce modèle se compose d'une poignée en liège à double composante Nordic Skhark pour un raccord et un détachement rapide de la poignée. De plus, avec sa coupe anatomique, la dragonne peut être individuellement ajusté pour un maximum de confort. D'autre part, la pointe Speed Tip apporte le transfert d’énergie nécessaire sur chaque terrain.Voici de quoi marcher de longues heures avec plaisir.
67,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Informations sur le produit

En bref

• Poids plume pour moins de fatigue en marche.
• Longueur ajustable pour un confort sur mesure.
• Conception ergonomique pour une prise en main optimale.

Produits similaires

Leki Bâtons de marche nordique Smart Flash Gris 110 cm
91,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Leki - Smart Flash - Bâtons de marche nordique - 115 cm - light anthracite / midnightblue dark metallic / white
91,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
LEKI Flash Carbon Bâtons de Marche Anthracite foncé/Rouge Fluo 125 cm
85,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Leki - Smart Flash - Bâtons de marche nordique - 125 cm - light anthracite / midnightblue dark metallic / white
91,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite