Leki Flash Carbon Poles Noir 125 cm

offres d'occasion à partir de

Leki Flash Carbon Poles Noir 125 cm

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEKI Flash Carbon Bâtons de Marche Anthracite foncé/Rouge Fluo 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
43.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEKI Flash Carbon Bâtons de Marche Anthracite foncé/Rouge Fluo 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Bâtons Leki Flash carbon - noir/rouge - 125 cm

4 à 7 jours
112,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Leki Flash Carbon Poles Noir 100 cm
69,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki Bâtons de marche nordique Flash Carbon Noir 100 cm (paire)
70,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons Flash Carbon – Noir – Paire – 120
70,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bâtons Leki Flash Carbon noir (paire) - 105
70,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons de marche nordique Flash Carbon Anthracite foncé/Blanc/Rouge vif 125 cm
70,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Leki Flash Carbon Poles Noir 125 cm

Offre la moins chère

Bâtons LEKI Flash Carbon | Bâtons légers à longueur fixe pour la marche nordique et la randonnéeLibérez tout votre potentiel sur les sentiers et sur le trottoir avec les bâtons LEKI Flash Carbon. Conçus pour les amateurs axés sur la performance, ces bâtons à longueur fixe sont le compagnon ultime pour les hommes et les femmes dédiés à la marche nordique et à la randonnée dynamique. Expérimentez un nouveau niveau d´efficacité, de confort et de vitesse à chaque pas, grâce à une conception de pointe et à une concentration sur la performance pure et non diluée.Lancez-vous dans votre prochaine séance d´entraînement de marche nordique avec le Flash Carbon ! Le bâton de marche nordique est doté de la nouvelle poignée Nordic Shark, une technologie de dragonne parfaite, conçue pour les disciplines nordiques.Avec la nouvelle poignée, vous bénéficiez d´un guidage, d´un contrôle et d´une transmission de puissance précis pendant vos entraînements, vous permettant de vous entraîner efficacement.Ce b
69,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)