Leki Ultra Trail Breeze Gloves Noir 11.0

Leki Gants Ultra Trail Breeze noir/rouge fluo Taille 11

Leki Ultra Trail Breeze Gloves Noir 11.0

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

LEKI Ultra Trail Breeze Gants, Noir, EU 11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,07 €
Livraison gratuite

Gants Leki Ultra Trail Breeze Taille 11

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Gants Leki Ultra Trail Breeze Noir Taille 11

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Gants Leki Ultra Trail Breeze Noir Taille 11

3 à 5 jours ouvrés.
40,00 €
Livraison à 6,99 €
Leki Ultra Trail Breeze Gloves Noir 11.0

Offre la moins chère

Gants LEKI Ultra Trail Breeze : Performances maximales pour les coureurs de trailDominez votre prochaine course de trail avec les gants LEKI Ultra Trail Breeze, l´accessoire ultime pour les coureurs recherchant une protection légère et des performances sans compromis. Spécialement conçus pour répondre aux exigences des longues distances et des ultras trails, ces gants offrent la synergie parfaite entre confort, respirabilité et adhérence, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le chemin à parcourir. Conçus comme un modèle unisexe polyvalent, ils offrent une coupe précise pour les hommes et les femmes.L´Ultra Trail Breeze offre des performances maximales pour votre prochain ultra trail. Au cœur de sa conception réside un engagement envers un confort supérieur lors des activités à haute intensité. Grâce au Softspan flexible sur le dos de la main, la construction légère et sportive du gant assure une sensation de fraîcheur pendant la course. Ce matériau innovant bouge avec votr
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

LEKI Ultra Trail Breeze Gants, Noir, EU 6
24,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leki Gants Ultra Trail Breeze Noir Taille 8
28,02 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
LEKI Ultra Trail Storm Shark Gants, Noir, EU 7
65,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEKI Ultra Trail Storm Gants, Noir, EU 7
49,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEKI Vallarta 654805501 3D Woman Mitt Gants de Ski pour Femme Taille 7
88,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite