Leki Ultra Trail Storm Shark Gloves Noir 6.0

Leki Gants Ultra Trail Storm Shark Noir Taille 6

Leki Ultra Trail Storm Shark Gloves Noir 6.0

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Gant de trail Leki Storm Shark Taille 6

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Gant de trail Leki Storm Shark Noir Taille 6

5-7 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Gant de trail Leki Storm Shark Noir Taille 6

3 à 5 jours ouvrés.
71,00 €
Livraison à 6,99 €
Leki Ultra Trail Storm Shark Gloves Noir 6.0

Offre la moins chère

Gants LEKI Ultra Trail Storm SharkCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Gants---Découvrez des performances et une protection inégalées sur les sentiers avec les gants LEKI Ultra Trail Storm Shark. Conçus pour les traileurs et traileuses passionnés, ces gants à doigts complets offrent l´équilibre parfait entre confort léger, chaleur et contrôle direct des bâtons. Que vous affrontiez une course compétitive ou une séance d´entraînement exigeante par temps imprévisible, l´Ultra Trail Storm Shark est votre partenaire ultime pour la performance et l´endurance.L´Ultra Trail Storm Shark protégera vos mains des températures plus fraîches lors de votre prochaine course de trail running.Les gants légers mais chauds ressemblent à une seconde peau et assurent une transmission de puissance parfaite entre la main et le bâton.Grâce au système Shark intégré, vous pouvez vous clipser directement dans le bâton sans sangle supplémentaire.L´extérieur du gant est en Softspan flexible, tandis que l´intérieur
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

LEKI Ultra Trail Breeze Gants, Noir, EU 6
24,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leki Gants Ultra Trail Breeze Noir Taille 8
28,02 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
LEKI Ultra Trail Storm Shark Gants, Noir, EU 7
65,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEKI Ultra Trail Storm Gants, Noir, EU 7
49,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEKI Vallarta 654805501 3D Woman Mitt Gants de Ski pour Femme Taille 7
88,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite