Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Bleu 4.0 Enfants

Leki HS Little Paw Mitt Gant long coloré neutre - 4

Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Bleu 4.0 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEKI LITTLE PAW MITT LONG moufle bleu 4

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
35,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

LEKI HS Little Paw Mitt Long Couleur Neutre - 5
39,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEKI HS Little Paw Mitt Long Couleur neutre - 2
24,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEKI HS Little Paw Mitt Long Couleur Neutre - 4
24,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEKI HS Little Paw Mitt Long Couleur Neutre - 5
35,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Bleu 4.0 Enfants

Offre la moins chère

Moufles LEKI ALPINO Little Paw SOFT-TEX®Assurez-vous que votre jeune aventurier profite de chaque instant de son plaisir hivernal avec les moufles LEKI ALPINO Little Paw SOFT-TEX®. Conçues par des experts pour les garçons et les filles, ces moufles sont le bouclier ultime contre le froid et l´humidité, ce qui en fait le compagnon idéal pour le ski, le snowboard, la luge ou simplement pour construire le bonhomme de neige parfait. Dites adieu aux doigts gelés et aux fins prématurées des journées neige , ces moufles sont conçues pour prolonger le plaisir.Le principal avantage des moufles Little Paw est leur protection et leur confort sans compromis. La conception classique des moufles maintient les doigts ensemble, générant et retenant plus de chaleur que les gants traditionnels. Ceci est amélioré par une isolation synthétique haute performance qui piège efficacement la chaleur, assurant que les mains restent au chaud et confortables même lorsque la température baisse. Le confort de votre
30,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)