Sac d hydratation leki quiver 6l noir

Leki Sac d'hydratation Quiver 6 L Noir

Sac d hydratation leki quiver 6l noir

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Leki Trail Running Quiver Hydration Vest Noir L-XL

1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet carquois trail Leki Noir L/XL

3 à 5 jours ouvrés.
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet carquois trail Leki Noir L/XL

5-7 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet carquois trail Leki L/XL

5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €

LEKI Quiver Gilet de trail running Sac à dos

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
122,75 €
Livraison à 5,99 €

LEKI Quiver Gilet de trail running Sac à dos

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,16 €
Livraison gratuite

LEKI Quiver Gilet de trail running Sac à dos

133,97 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation leki quiver 6l noir

Offre la moins chère

la veste trail running quiver vest vient en combinaison avec le trail running quiver elle a un volume de 6 l et des poches ergonomiques a l avant et a l arriere ainsi qu une poche zippee il est ainsi possible de ranger sans probleme deux soft flasks d un volume pouvant aller jusqu a 500 ml des gels et autres objets la veste respirante et legere s adapte parfaitement a toutes les morphologies le carquois s accroche rapidement et facilement au systeme de fixation prevu a cet effet sur la veste le carquois s adapte parfaitement aux modeles leki superlite de 14 mm de diametre ainsi qu aux modeles de 16 mm de diametre details activites trail running tranche d age adultes adolescents sexe unisexe volume 6 l materiel 100 polyester
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leki Drinkbelt Hydration Waist Bag Bleu
25,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki Alpino Drinkbelt Thermo 1l Waist Bag Noir
31,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki Gilet d'hydratation trail Quiver Vest 6L S/M Noir/Blanc/Rouge vif
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €