Leki Hand Strap Trigger 1 V2 Strap Gris M-L-XL

Leki Sangle de poignée Trigger 1 V2 Gris M-L-XL

offres d'occasion à partir de

Leki Hand Strap Trigger 1 V2 Strap Gris M-L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Trigger 1 V2 Schlaufe - M/L/XL - silver

4 à 6 jours ouvrables
20,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Leki 886211125 Dragonne de Rechange Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Dragonne Leki Trigger 1 Strap M-L-XL noir argent

Livraison en 24 heures
25,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEKI - Accessoires bâtons - Gants Trigger 1 Strap M-l-xl - Accessoire Batons | Leki - unisex

Livraison in 2 days
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Leki 886211125 Dragonne de Rechange Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,51 €
Livraison à partir de 16,00 €

Leki 886211125 Dragonne de Rechange Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leki 886211125 Dragonne de Rechange Argent

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Leki 886211125 Dragonne de Rechange Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Sangles de cadre Alpino Shark Gris M-L-XL
37,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leki Sangle en maille Trigger Shark - 2 pièces - Noir L/S/M
30,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LEKI Sangle de Cadre Requin, Rouge Vif et néonyel, Taille XS
37,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEKI Sangle de Trigger, Rouge Vif et néonyel
36,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Leki Bâton Neotrail Pro Fx.One Superlite Rouge vif / Violet / Jaune fluo – 130
143,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Leki Hand Strap Trigger 1 V2 Strap Gris M-L-XL

Offre la moins chère

Dragonne LEKI Trigger 1 V2 - Dragonne de remplacement pour bâtons de skiDonnez une nouvelle vie à vos bâtons de ski LEKI de confiance avec la dragonne LEKI Trigger 1 V2 d´origine. Cet accessoire de remplacement essentiel est conçu spécifiquement pour les skieurs qui comptent sur le système LEKI Trigger 1 classique et éprouvé. Que vos dragonnes d´origine montrent des signes d´usure après d´innombrables descentes ou que vous en ayez égaré une, cette dragonne V2 vous assure de pouvoir retourner sur les pistes avec la performance, la sécurité et le confort que vous attendez de la marque LEKI, sans avoir à investir dans un tout nouvel ensemble de bâtons.Découvrez la connexion révolutionnaire qui a fait de LEKI un leader en matière de technologie de bâtons. Le système Trigger 1 offre un lien direct et sécurisé entre votre gant et la poignée du bâton, éliminant les inefficacités des dragonnes à boucle traditionnelles. Cette connexion directe se traduit par un transfert de puissance supérieur
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)