LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 130- modèle 2026

Leki Bâtons de randonnée Skysolo FX One Carbon Orange/Noir/Blanc 130 cm (paire)

LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 130- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à 1,00 €

Batons de randonnee pliables leki skysolo fx one carbon orange blanc

Prix total le moins cher
24h
135,99 €
Livraison gratuite

Leki Skysolo Fx.one Carbon Poles Gris 130 cm

2-4 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 5,99 €

Leki - Bâtons de randonnée en carbone - Skysolo FX One Carbon - Taille 130 cm - Orange Orange 130 cm

Livraison sous 24/48h
144,90 €
Livraison à 3,99 €

Leki Skysolo FX.One Carbon Orange 130 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 130- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SKYSOLO FX ONE CARBON est un bâton de trekking haut de gamme de la marque Leki.Conçu pour les randonneurs exigeants à la recherche de performance et de légèreté, ce modèle, fabriqué en carbone PRC 1000, est ultraléger tout en garantissant une excellente stabilité et durabilité. Son design à longueur fixe le rend idéal pour une utilisation sur terrains variés. Équipé de la poignée Verticon en mousse légère, il offre un confort exceptionnel et un support ergonomique pour réduire la fatigue du poignet. L’extension en mousse avec grip intégré assure une prise en main optimale lors des montées et des terrains techniques. Enfin, la pointe Flex Tip Short en carbure garantit une adhérence optimale, même sur les surfaces les plus difficiles.Pratique, performant et durable, ce bâton est le compagnon idéal pour explorer les sentiers avec style et efficacité.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
LEKI Bernina Lite 2 Lady - Femme - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026
86,99 €
Comparer 5 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Alpino Neolite Airfoil Poles Argenté 130 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €