Lékué Tapis silicone cuisine pour friteuse sans huile

Lékué Tapis en silicone pour friteuse sans huile 22 x 22 cm Vert

Lékué Tapis silicone cuisine pour friteuse sans huile

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lekue Tapis pour airfryer Gris

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis Lékué Airfryer

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis pour airfryer Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,50 €
Livraison gratuite

Lékué Tapis silicone cuisine pour friteuse sans huile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tapis en silicone pour friteuse à air chaud Lékué

3 à 5 jours
8,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis Lékué Airfryer Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Accessoire Friteuse Lekue Tapis Pour Airfryer Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
10,39 €
Livraison gratuite

Lékué Tapis silicone cuisine pour friteuse sans huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lékué Plaque de cuisson anti-débordement en silicone 40x30 cm Lékué Noir
16,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lékué Tapis à Pizza Rond Silicone 36 x 36 x 1,7 cm
11,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lékué Tapis de Cuisson Silicone et Fibre de Verre 60 x 40 cm
28,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lékué mat pour Macaron
11,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lékué Tapis de sushi
12,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lékué Tapis silicone cuisine pour friteuse sans huile

Offre la moins chère

Cuisinez vos aliments rapidement et uniformément grâce à ce tapis qui optimise le flux d'air chaud dans votre air fryer. Ses trous et son fond surélevé garantissent un contact total entre l'air chaud et les ingrédients. Même au fond ! Avec sa conception adaptable, ce tapis en silicone pour air fryer est parfaitement adapté aux air fryers de différentes tailles et formes, qu'elles soient carrées ou rondes. Grâce à ses ouvertures d'angle, les bords du tapis se chevauchent, recouvrant entièrement la base des plus petites air fryers. Sa languette antidérapante permet de retirer facilement le tapis en silicone de l'air fryer après utilisation, le rendant encore plus pratique.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr