LELIT Marax Upgrade Kit - pour Machines à Café Mara & MaraX - Boutons de Vapeur d'eau & Levier - PLA2200 Bois de Noyer

offres d'occasion à partir de

LELIT Marax Upgrade Kit - pour Machines à Café Mara & MaraX - Boutons de Vapeur d'eau & Levier - PLA2200 Bois de Noyer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Kit noyer Lelit pour ligne PL62

2 à 3 jours ouvrables
124,64 €
Livraison à partir de 8,00 €

8009437000418 Lelit - PLA2202 MaraX Upgrade Kit Walnut Lelit

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,53 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Kit de mise à niveau noir Lelit pour PL162T
310,56 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 8,00 €
8009437002825 Lelit - PLA2203 MaraX Upgrade Kit Maple Wood Lelit
110,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,99 €
LELIT Marax Upgrade Kit - pour Machines à Café Mara & MaraX - Boutons de Vapeur d'eau & Levier - PLA2200 Bois de Noyer

Offre la moins chère

Personnalisation élégante : Les boutons en bois pour les commandes de vapeur et d'eau chaude et le levier d'extraction rehaussent l'esthétique Toucher et esthétique exceptionnels : Le bois est extrêmement agréable au toucher et rehausse l'attrait esthétique de la machine Élégance durable : Fabriqué en bois de haute qualité pour une élégance et une durabilité durables Personnalisation facile : Parfaite pour personnaliser vos machines à café Mara et MaraX afin qu'elles reflètent votre style et vos préférences Fabrication italienne : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, reflétant l'engagement de LELIT envers l'excellence
99,00 €
Amazon.fr