LELO Hula - œuf vibrant rotatif (violet)

LELO HULA Beads Ambidextre

LELO Hula - œuf vibrant rotatif (violet)

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
119,79 €
Livraison à partir de 4,49 €

Lelo Hula Beads Boules de Geisha vibrant Deep Rose 10 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
136,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lelo - Abzeichen Hula-Blle Deep Rose

2-4 jours ouvrables
188,99 €

Boules de Geisha Vibrantes Hula Beads

48h
189,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui
Carte de garantie Oui
Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Poids 67 g
Largeur 38 mm
Longueur du produit 80 mm

Unité de commande

Télécommande fournie Oui

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré
Durée de veille 90 jour(s)
Temps de fonctionnement 1,5 h
Temps de charge 2 h
Tension des piles 3,7 V
Capacité de la batterie 200 mAh

Caractéristiques

Usage adapté Masturbation
Couleur du produit Rose
Forme Droit
Niveau sonore 50 dB
Type de finition Mat
Imperméable Oui
Nombre de vitesses 8
Type de commande Boutons
Droitier/gaucher Ambidextre
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Rotation et vibration : Stimulation interne innovante.
• Huit modes : Personnalisation complète de l'expérience sensorielle.
• Contrôle sans fil : Liberté et complicité assurées.

Produits similaires

LELO HULA Beads Ambidextre
131,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lelo Hula Beads Boules de Geisha vibrant Obsidian Black 10 cm
136,85 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JZK Câble de charge USB de rechange de 1 m pour Lelo Gigi Sona Mona Hugo Loki F2S Bruno Lyla Hula LIV Enigma Soraya Sila Mia Nea Ina Elise Billy Lily Blanc 5 V Câble d'alimentation pour jouet de
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LELO HULA Beads - Sextoys Oeuf Vibrant Femme sans Fil à Rotation, Ondulation et Vibration (Boules de Geisha pour Femme), Boules de Kegel Ben Wa Vibromasseurs Garantie 2 Ans, Deep Rose
145,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO Hula - œuf vibrant rotatif (violet)

Offre la moins chère

LELO HULA Beads™ - des boules Ben Wa vibrantes haut de gamme, dotées de la technologie de contrôle par mouvements SenseMotion™ et d’un mouvement interne rotatif pour une expérience envoûtante.Pourquoi c’est bien ?Huit modes de vibration différents pour plus de nouveauté et de variétéLa technologie SenseMotion™ permet un contrôle sensible aux mouvements via la télécommande rondeBoule interne rotative et vibration combinées - une double stimulation d’une intensité incomparable100 % étanche, pour un plaisir possible dans le bain ou sous la doucheSilicone premium, sûr pour le corps - qualité et confort LELOCouleur : magenta/rose profond (fuchsia)À noter :Nettoyez soigneusement avant et après chaque utilisationN’utilisez qu’un lubrifiant à base d’eau afin de préserver la durée de vie du produit en siliconeUtilisation : Insérez les boules LELO HULA Beads™, puis activez le mode souhaité à l’aide de la télécommande ronde dorée SenseMotion™. La combinaison du mouvement rotatif interne et des vi
119,79 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr