LELO Dot - stimulateur clitoridien rechargeable - silicone rose

LELO Stimulateur clitoridien Dot – Mouvement elliptique, huit modes – Rose

offres d'occasion à partir de

LELO Dot - stimulateur clitoridien rechargeable - silicone rose

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
135,85 €
Livraison à partir de 4,49 €

LELO DOT Sex Toy Clitoridien ciblé, Stimulateur au mouvement elliptique, doté de huit modes de plaisir, Sex Toys Vibromasseurs Femme, Pink

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,89 €
Livraison gratuite

Lelo Dot Pink Clitoris Stimulator 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
138,45 €

LELO DOT Sex Toy Clitoridien ciblé, Stimulateur au mouvement elliptique, doté de huit modes de plaisir, Sex Toys Vibromasseurs Femme, Pink

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoris Point G Dot rose - LELO

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
196,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO Lily 3 - stimulateur clitoridien rechargeable étanche - violet
85,31 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Stimulateur Clitoridien Sila Rose
126,46 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO - Stimulateur clitoridien rechargeable étanche - bleu
67,08 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
LELO Dot - stimulateur clitoridien rechargeable - silicone rose

Offre la moins chère

Le stimulateur clitoridien LELO Dot, doté de la technologie exclusive Infinite™ Loop, vous ouvre les portes d’un plaisir inédit !Pourquoi l’adopter ?Matière de qualité exceptionnelle, respectueuse de la peau - idéale même pour les plus sensibles8 modes de vibrations puissantes pour un plaisir varié8 niveaux d’intensité - du plus doux au plus intenseMoteur ultra puissant - pour celles et ceux qui aiment avec passionStimulation ciblée et intense - pour des orgasmes plus forts en un rien de temps100% étanche - profitez de sensations frissonnantes sous la douche ou dans le bain !Des mouvements impossibles à reproduire à la main, des sensations indescriptibles - ultra rapide, ultra intenseBatterie intégrée rechargeable - oubliez les pilesÀ prendre en compte :Utilisez uniquement un lubrifiant à base d’eau avec ce produitLors du rangement, veillez à ce qu’il ne soit pas en contact direct avec d’autres produitsNon recommandé en cas d’hypersensibilité clitoridienne - même le niveau le plus bas
135,85 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr