Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Purple 11,5 cm

LELO Stimulateur clitoridien Sona 2 Cruise à ondes soniques technologie Cruise Control 11,5 cm Violet

Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Purple 11,5 cm

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
101,15 €
Livraison à 3,99 €

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Purple

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Purple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,80 €
Livraison gratuite

LELO Sona 2 Cruise (différentes couleurs) - Purple

4 jours ouvrés
148,35 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoridien sonique LELO Sona 2 Cruise

48h
149,00 €
Livraison gratuite
Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Purple 11,5 cm

Offre la moins chère

Lelo Sona 2 Cruise, 11.5 cm, Stimulateurs pour femme, Donnez un nouvel élan à votre vie amoureuse en offrant des moments infinis de plaisir à votre partenaire et à vous-même. Ce stimulateur Lelo Sona 2 Cruise se charge de stimuler les zones les plus sensibles pour vous ouvrir la voie de la véritable extase amoureuse. Le produit : conçu spécialement pour les femmes stimulation sans contact avec des ondes soniques propose plusieurs modes réglables et différents niveaux d’intensité peut aussi être utilisé sous la douche ou dans la baignoire accessoire pratique et facile à ranger pour vos déplacements Mode d’emploi : Respectez le mode d’emploi. Nettoyez le stimulateur à l’eau et au savon après chaque utilisation. Utilisez un lubrifiant à base d’eau pour humidifier votre stimulateur. Évitez l’utilisation d’un lubrifiant au silicone.
101,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

LELO - Vibromasseur clitoridien ciblé externe Dot - Turquoise
170,05 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison gratuite
LELO Stimulateur clitoridien Dot – Mouvement elliptique, huit modes – Rose
137,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO – Vibromasseur clitoridien ciblé externe Dot – Infinite Oscillation – Lilas
170,05 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison gratuite
Lelo Stimulateur clitoridien Sona Cruise sonique Cruise Control étanche rechargeable rose
76,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite