LELO - Stimulateur de prostate "Loki Wave 2" - Bleu

Masseur de prostate vibrant bleu Lelo Loki Wave 2

offres d'occasion à partir de

LELO - Stimulateur de prostate "Loki Wave 2" - Bleu

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Lelo Loki Wave 2 Massager Prostate Bleu 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
169,24 €

LELO Loki Wave 2 - Vibrateur prostatique rechargeable et étanche (bleu)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
188,18 €
Livraison à partir de 4,49 €

Stimulateur prostatique Loki Wave 2

48h
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aneros Eupho Trident Masseur De Prostate Avancé
45,90 €
Comparer 2 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
You2Toys - masseur prostate rotatif vibrant - silicone noir
37,40 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Aneros MGX Trident Masseur De Prostate
45,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
LELO HUGO Masseur Prostatique - Sex Toys pour Prostate à Télécommande, Plug Anal pour homme - Garantie 2 Ans, Black
113,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aneros Helix Trident Débutant et Avancé Masseur De Prostate
45,90 €
Comparer 2 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
LELO - Stimulateur de prostate "Loki Wave 2" - Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le LOKI Wave 2, le nouveau stimulateur de prostate sur le marché. Avec plusieurs modes de vibration, 12 réglages de plaisir, 2 moteurs pour une double puissance et la technologie WaveMotion de LELO pour un massage en profondeur et une stimulation simultanée du périnée. Son silicone extra-doux avec une finition lisse garantit une expérience confortable, et sa résistance à l'eau en fait un choix idéal pour jouer sous la douche ou dans le bain. Parfait pour jouer seul ou en couple!
149,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.