LELO TIANI Harmony Vibromasseur clitoridien connecté à une application, doté de deux moteurs synchronisés et de dix réglages, LELO Vibromasseurs Feminin à Distance, Aqua

LELO - Masseur pour Couples - Noir

LELO TIANI Harmony Vibromasseur clitoridien connecté à une application, doté de deux moteurs synchronisés et de dix réglages, LELO Vibromasseurs Feminin à Distance, Aqua

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,50 €
Livraison gratuite

Lelo Tiani Harmony Massager Couples Aqua 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
123,04 €

Lelo - Tiani Harmony Aqua Paarmassager

2-4 jours ouvrables
158,99 €

Produits similaires

LELO HUGO Masseur Prostatique - Sex Toys pour Prostate à Télécommande, Plug Anal pour homme - Garantie 2 Ans, Black
113,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LELO - ENIGMA Wave Masseur - Cyber Purple
259,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison gratuite
LELO - Lily 3 Masseur Personnel - Vert polaire
63,99 €
Comparer 2 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LELO Smart Wand 2 Vibromasseur Wand, large
139,99 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
LELO TIANI Harmony Vibromasseur clitoridien connecté à une application, doté de deux moteurs synchronisés et de dix réglages, LELO Vibromasseurs Feminin à Distance, Aqua

Offre la moins chère

DEUX FOIS PLUS PUISSANT : vibromasseurs feminin doté de deux moteurs vibrants, il stimule les deux partenaires CONTROLE PAR APPLICATION : connectez votre sextoyse couple plaisir via Bluetooth pour encore plus de modes de plaisir UNE GAMME D'INTENSITES PLUS VASTE : parcourez les 10 modes de plaisir afin de découvrir celui qui vous convient le mieux UNE CONCEPTION ETANCHE : votre stimulateur vibrant ne craint pas l’eau ! Utilisez-le dans le bain et sous la douche SILICONE ULTRADOUX : une matière sûre pour le corps qui donne une sensation de chaleur
122,50 €
amazon-marketplace.fr