LELO - Vibromasseur clitoridien ciblé externe Dot - Rose

LELO Stimulateur clitoridien Dot – Mouvement elliptique, huit modes – Rose

offres d'occasion à partir de

LELO - Vibromasseur clitoridien ciblé externe Dot - Rose

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
127,99 €
Livraison gratuite

LELO Dot - stimulateur clitoridien rechargeable - silicone rose

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
135,85 €
Livraison à partir de 4,49 €

LELO DOT Sex Toy Clitoridien ciblé, Stimulateur au mouvement elliptique, doté de huit modes de plaisir, Sex Toys Vibromasseurs Femme, Pink

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,89 €
Livraison gratuite

Lelo Dot Pink Clitoris Stimulator 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
138,45 €

LELO DOT Sex Toy Clitoridien ciblé, Stimulateur au mouvement elliptique, doté de huit modes de plaisir, Sex Toys Vibromasseurs Femme, Pink

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Stimulateur Dot

48h
179,00 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoris Point G Dot rose - LELO

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
196,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO Lily 3 - stimulateur clitoridien rechargeable étanche - violet
85,31 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Stimulateur Clitoridien Sila Rose
126,46 €
Comparer 5 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO - Stimulateur clitoridien rechargeable étanche - bleu
67,08 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
LELO - Vibromasseur clitoridien ciblé externe Dot - Rose

Offre la moins chère

Profitez de sensations inouïes grâce à ce vibromasseur clitoridien innovant Dot de la gamme LELO ! Le vibromasseur dispose de la technologie Infinite Loop, ce qui vous permet de découvrir la stimulation clitoridienne d'une toute autre manière. Grâce à cette technologie, la puissance et l’intensité des vibrations sont intuitives, selon la pression appliquée et l’angle auquel vous tenez le vibromasseur, il ajuste la puissance et les vitesses tout seul. Expérimentez et découvrez celles que vous préférez ! Son extrémité en silicone est très douce et flexible pour une délicieuse stimulation ciblée de toutes vos zones érogènes. Le modèle Dot est étanche et il peut facilement se recharger à l'aide du câble USB inclus. Après utilisation, nettoyez-le avec de l’eau tiède et un peu de nettoyant pour jouets et séchez-le avec un chiffon non pelucheux.
127,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.