Stimulateur pour couple LELO Tiani Duo noir

Lelo Vibromasseur pour couples Tiani Duo silicone 2 puissants moteurs 8 modes Noir

Stimulateur pour couple LELO Tiani Duo noir

Prix le moins cher
48h
98,40 €
Livraison gratuite

LELO TIANI Duo Vibromasseur Couple pour Hommes et Femmes Doté de 2 Puissants Moteurs et de 8 Modes de Vibrations, Vibromasseurs Feminin Clitoridien, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,30 €
Livraison gratuite

Lelo Tiani Duo Masajeador Parejas Negro 1ud

3 à 5 jours ouvrés
153,84 €

LELO Tiani Duo - vibromasseur couple silicone noir

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
165,55 €
Livraison à partir de 4,49 €

LELO TIANI Duo Vibromasseur Couple pour Hommes et Femmes Doté de 2 Puissants Moteurs et de 8 Modes de Vibrations, Vibromasseurs Feminin Clitoridien, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,25 €
Livraison gratuite

Lelo - Tiani Duo Schwarzes Paarmassager

2-4 jours ouvrables
198,99 €

Produits similaires

Lelo Billy 2 Black
134,16 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO - Masseur pour Couples - Noir
122,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lelo Hula Beads Boules de Geisha vibrant Obsidian Black 10 cm
189,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Noir
149,99 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
Stimulateur pour couple LELO Tiani Duo noir

Offre la moins chère

Stimulateur pour couple LELO Tiani Duo : Une connexion intense à deux Vivez une expérience intime exceptionnelle grâce au stimulateur pour couple Tiani Duo de LELO, conçu pour renforcer la complicité physique et émotionnelle au sein du couple. Doté de deux moteurs puissants, ce sextoy offre des sensations simultanées et ciblées, stimulant efficacement le clitoris et le pénis pour une jouissance mutuelle optimale. Sa conception en silicone doux et flexible permet une adaptation parfaite à toutes les morphologies, garantissant ainsi confort et plaisir maximal pour les deux partenaires. Des sensations amplifiées avec la technologie SenseMotion Le Tiani Duo est équipé de la technologie innovante SenseMotion, vous permettant de varier l'intensité des vibrations simplement grâce à un mouvement subtil du poignet avec sa télécommande sans fil. Avec ses 8 modes de vibration allant de douces caresses à de puissantes pulsations, explorez ensemble un éventail varié de sensations pour atteind
98,40 €
48h
Espaceplaisir.fr